出走結果

RESULT

結果一覧

RESULT INDEX

  • 月別実績一覧
  • 2024
日付開催Rレース名距離(m)馬名性齢騎手名斤量調教師人気着順
7月14日福島10阿武隈ステークス(3歳上3勝クラス)芝2000ウインシュクラン号騙6丸山 元気56鹿戸 雄一41
7月14日福島83歳上1勝クラス芝1800ユイアングレイス号牡4藤田 菜七子56矢嶋 大樹69
7月14日函館10駒場特別(3歳上2勝クラス)ダート1700テンクウジョー号牡3横山 和生55小西 一男713
7月13日福島10信夫山特別(3歳上2勝クラス)芝2600ウインマイルート号牡5原 優介58鹿戸 雄一42
7月13日福島83歳未勝利芝1800ムージャン号牝3菊沢 一樹55小手川 準166
7月13日福島33歳未勝利ダート1700ルルフィーユ号牝3原 優介54伊藤 大士34
7月13日函館9湯浜特別(3歳上1勝クラス)ダート1700アースイオス号牡3横山 和生55小西 一男76
7月13日函館23歳未勝利ダート1700ブーケドグレイス号牝3長浜 鴻緒52相澤 郁35
7月7日福島9織姫賞(3歳上1勝クラス)芝1800ルーチェロッサ号牝4横山 琉人56相澤 郁61
7月7日函館5メイクデビュー函館(2歳新馬)芝1800ヤマノインパクト号牡2永野 猛蔵55本間 忍99
7月6日函館83歳上1勝クラスダート1700ポリクシニーズ号牡5佐々木 大輔58黒岩 陽一65
6月30日福島9さくらんぼ特別(3歳上2勝クラス)芝1200アララララ号牡3菅原 明良55清水 英克18
6月30日福島83歳上1勝クラスダート1700ローズパンラズナ号牝3荻野 極53鹿戸 雄一14
6月30日福島73歳未勝利芝2000キャルベイクルーズ号牡3柴田 善臣57鹿戸 雄一34
6月30日福島62歳新馬芝1200リュウノドラゴン号牡2原 優介54小西 一男87
6月30日福島43歳未勝利ダート1700アルヴィア号牡3田辺 裕信57小西 一男28
6月30日函館83歳上1勝クラス芝1800ルージュアマルフィ号牝4佐々木 大輔56鹿戸 雄一54
6月30日函館23歳未勝利ダート1700ブーケドグレイス号牝3長浜 鴻緒52相澤 郁132
6月29日福島83歳上1勝クラスダート1700マッスルバック号牡3柴田 善臣55鹿戸 雄一62
6月29日福島83歳上1勝クラスダート1700スプレーフォール号牡3石川 裕紀人55相澤 郁21
6月29日福島73歳未勝利芝1800グレースアイリス号牝3吉田 豊55相澤 郁911
6月29日福島62歳新馬ダート1150ナックトライアンフ号牡2佐藤 翔馬52杉浦 宏昭85
6月29日福島52歳新馬芝1200ナックオリオン号牡2佐藤 翔馬52杉浦 宏昭86
6月29日福島33歳未勝利ダート1700レッドライトニング号牡3荻野 極57鹿戸 雄一74
6月29日福島23歳未勝利ダート1700ルルフィーユ号牝3原 優介54伊藤 大士43
6月23日東京123歳上1勝クラスダート1400アルプスオジョー号牝3原 優介52小西 一男113
6月23日東京9八ヶ岳特別(3歳上2勝クラス)芝1800ウインオーディン号牡4三浦 皇成58鹿戸 雄一17
6月23日東京23歳未勝利ダート1600ペイシャバロ号牝3佐藤 翔馬52小西 一男1612
6月23日函館83歳上1勝クラスダート1700アースイオス号牡3小林 凌大55小西 一男65
6月22日函館11青函ステークス(3歳上オープン)芝1200モリノドリーム号牝5横山 武史55鹿戸 雄一21
6月16日東京10相模湖特別(3歳上2勝クラス)芝1400サトノヴィレ号騙4T.オシェア騙4鹿戸 雄一46
6月16日東京10相模湖特別(3歳上2勝クラス)芝1400ココリホウオウ号騙6北村 宏司58古賀 慎明1111
6月16日東京83歳上1勝クラスダート1600ローズパンラズナ号牝3三浦 皇成53鹿戸 雄一53
6月16日東京23歳未勝利ダート1600アオイシン号牡3三浦 皇成57古賀 慎明1112
6月16日函館10檜山特別(3歳上2勝クラス)ダート1700ヒドゥンキング号牡5黛 弘人58伊藤 大士81
6月16日函館43歳未勝利ダート1700ダブルブラック号牡3小林 凌大57小西 一男1211
6月15日東京11多摩川ステークス(3歳上3勝クラス)芝1400スピードオブライト号牝4石川 裕紀人56相澤 郁69
6月15日東京10立川特別(3歳上2勝クラス)ダート1400ルルローズ号牝6石橋 脩56伊藤 大士812
6月15日函館123歳上1勝クラスダート1700テンクウジョー号牡3横山 和生55小西 一男21
6月15日函館73歳未勝利芝1800ブーケドグレイス号牝3長浜 鴻緒52相澤 郁1515
6月9日東京83歳上1勝クラス芝2000ユイアングレイス号牡4藤田 菜七子56矢嶋 大樹96
6月9日東京73歳上1勝クラスダート1600プチブール号牝3原 優介52小西 一男43
6月9日東京73歳上1勝クラスダート1600ゼンリョクダンス号牝4藤田 菜七子54鈴木 慎太郎1112
6月9日東京13歳未勝利ダート1600ルルフィーユ号牝3北村 宏司55伊藤 大士24
6月9日函館10津軽海峡特別(3歳上2勝クラス)ダート1700ヒドゥンキング号牡5黛 弘人57伊藤 大士412
6月8日東京11ジューンステークス(3歳上3勝クラス)芝2400シーウィザード号牡4荻野 極56鹿戸 雄一49
6月8日東京10青梅特別(3歳上2勝クラス)ダート1600カフェカルマ号牡5内田 博幸58古賀 慎明1313
6月8日東京9芦ノ湖特別(3歳上2勝クラス)芝1600ダッチアイリス号牝4吉田 豊53相澤 郁37
6月8日函館11函館日刊スポーツ杯(3歳上2勝クラス)芝1200アララララ号牡3丹内 祐次55清水 英克113
6月8日函館43歳未勝利芝1800ファイアクラッカー号牝3池添 謙一55鹿戸 雄一411
6月2日東京11安田記念(GⅠ)芝1600ウインカーネリアン号牡7三浦 皇成58鹿戸 雄一914
6月2日東京83歳上1勝クラスダート1600スプレーフォール号牡3石川 裕紀人55相澤 郁64
6月2日東京33歳未勝利芝1400レッドライトニング号牡3J.マクドナルド57鹿戸 雄一38
6月1日東京10由比ヶ浜特別(3歳上2勝クラス)芝1400ルルローズ号牝6木幡 巧也56伊藤 大士65
6月1日東京73歳上1勝クラス芝1400メリージェーン号牝3木幡 育也53鹿戸 雄一109
6月1日東京43歳未勝利芝2000キャルベイクルーズ号牡3柴田 善臣57鹿戸 雄一96
6月1日東京33歳未勝利ダート1600カフェロワン号牡3北村 宏司57古賀 慎明912
6月1日東京23歳未勝利ダート1400イロイロ号牝3伊藤 工真55金成 貴史1414
6月1日東京23歳未勝利ダート1400アルプスオジョー号牝3田辺 裕信55小西 一男11
6月1日東京1障害3歳上未勝利ダート3000ヴラディア号牡5上野 翔60小西 一男73
5月26日東京12目黒記念(GⅡ)芝2500バラジ号騙5丹内 祐次56鹿戸 雄一118
5月26日東京9むらさき賞(4歳上3勝クラス)芝1800ロジマンボ号牡5北村 宏司55古賀 慎明69
5月26日東京43歳未勝利芝1600フッカツノコロアイ号牝3小林 凌大55小西 一男1616
5月26日東京33歳未勝利ダート1600ザソード号牡3岩田 望来57相澤 郁47
5月26日東京13歳未勝利ダート1600ペイシャバロ号牝3小林 凌大55小西 一男1413
5月25日東京11欅ステークス(4歳上オープン)ダート1400レッドヴェイロン号牡9吉田 豊58鹿戸 雄一78
5月19日京都11高瀬川ステークス(4歳上3勝クラス)ダート1400ヨドノビクトリー号牡10北村 友一53矢嶋 大樹1515
5月19日東京8調布特別(4歳上2勝クラス)芝1800ウインオーディン号牡4三浦 皇成58鹿戸 雄一32
5月19日東京43歳未勝利芝1800グレースアイリス号牝3津村 明秀55相澤 郁67
5月19日東京43歳未勝利芝1800アオイシン号牡3北村 宏司57古賀 慎明1311
5月19日東京23歳未勝利ダート1600アルヴィア号牡3田辺 裕信57小西 一男610
5月19日新潟84歳上1勝クラス芝1400サトノヴィレ号騙4荻野 極58鹿戸 雄一31
5月19日新潟63歳未勝利芝1800マグナレガリア号牡3水沼 元輝54相澤 郁711
5月18日東京9メイステークス(4歳上オープン)芝1800バラジ号騙5永野 猛蔵56鹿戸 雄一1013
5月18日東京74歳上1勝クラス芝1600ダッチアイリス号牝4吉田 豊56相澤 郁41
5月18日新潟10二王子特別(4歳上1勝クラス)芝2000テラフォーミング号牡5石橋 脩58相澤 郁24
5月15日大井7C1五 六七ダート1400ジェットスピード号騙5西 啓太56坂井 英光11
5月12日東京73歳1勝クラスダート1400プチブール号牝3長浜 鴻緒52小西 一男145
5月12日東京43歳未勝利芝1800ウインカルディア号牝3永野 猛蔵54鹿戸 雄一1311
5月12日新潟11弥彦ステークス(4歳上3勝クラス)芝1800ウインシュクラン号騙6三浦 皇成58鹿戸 雄一134
5月12日新潟84歳上1勝クラスダート1200ホイッスルソング号牝4小林 勝太53黒岩 陽一46
5月12日新潟33歳未勝利ダート1800ダブルブラック号牡3小林 凌大57小西 一男156
5月11日東京74歳上1勝クラスダート1600カリカ号牝5吉田 豊56小西 一男47
5月11日東京63歳1勝クラスダート1600ローズパンラズナ号牝3三浦 皇成55鹿戸 雄一712
5月11日東京63歳1勝クラスダート1600テンクウジョー号牡3横山 和生57小西 一男910
5月11日東京63歳1勝クラスダート1600スプレーフォール号牡3石川 裕紀人57相澤 郁54
5月11日東京43歳未勝利芝2000レッドライトニング号牡3J.モレイラ57鹿戸 雄一24
5月11日東京43歳未勝利芝2000キャルベイクルーズ号牡3柴田 善臣57鹿戸 雄一105
5月11日東京13歳未勝利ダート1600ルルフィーユ号牝3北村 宏司55伊藤 大士62
5月11日新潟11信濃川特別(4歳上2勝クラス)芝2000シーウィザード号牡4荻野 極58鹿戸 雄一11
5月11日新潟74歳上1勝クラス芝1800ルーチェロッサ号牝4小林 勝太53相澤 郁52
5月11日新潟23歳未勝利ダート1800トライデント号牡3荻野 極57鹿戸 雄一37
5月11日新潟13歳未勝利ダート1200フッカツノコロアイ号牝3小林 凌大55小西 一男1411
5月5日東京64歳上1勝クラスダート1600ポリクシニーズ号牡5永野 猛蔵57黒岩 陽一94
5月5日東京13歳未勝利ダート1600アルプスオジョー号牝3田辺 裕信55小西 一男14
5月5日新潟74歳上1勝クラス芝1400サトノヴィレ号騙4荻野 極58鹿戸 雄一25
5月5日新潟4障害未勝利障害2890ヴラディア号牡5上野 翔60小西 一男76
5月4日東京84歳上2勝クラス芝1400ルルローズ号牝6木幡 巧也56伊藤 大士72
5月4日新潟63歳未勝利芝2000ウインプロティア号牝3小林 勝太52鈴木 慎太郎37
5月4日新潟53歳未勝利芝1800グレースアイリス号牝3永島 まな53相澤 郁128
5月4日新潟23歳未勝利ダート1800ペイシャバロ号牝3小林 凌大55小西 一男138
4月28日東京33歳未勝利ダート1600マグナレガリア号牡3田辺 裕信57相澤 郁314
4月27日東京23歳未勝利ダート1600アルヴィア号牡3田辺 裕信57小西 一男35
4月27日新潟124歳上1勝クラス芝1200ホイッスルソング号牝4小林 勝太53黒岩 陽一35
4月21日東京84歳上1勝クラス芝1600ダッチアイリス号牝4吉田 豊56相澤 郁34
4月21日東京74歳上1勝クラスダート1600カリカ号牝5吉田 豊56小西 一男112
4月21日東京43歳未勝利芝2400レッドライトニング号牡3吉田 豊57鹿戸 雄一26
4月21日東京23歳未勝利ダート1600ダブルブラック号牡3木幡 巧也57小西 一男1513
4月21日福島10飯盛山特別(4歳上1勝クラス)芝2000テラフォーミング号牡5永野 猛蔵58相澤 郁25
4月21日福島9燧ヶ岳特別(4歳上1勝クラス)芝2600ルーチェロッサ号牝4菊沢 一樹56相澤 郁76
4月21日福島9燧ヶ岳特別(4歳上1勝クラス)芝2600ウインマイルート号牡5丹内 祐次58鈴木 慎太郎11
4月20日京都53歳1勝クラスダート1800マッスルバック号牡3武 豊57鹿戸 雄一75
4月20日東京84歳上2勝クラス芝1400ルルローズ号牝6木幡 巧也56伊藤 大士76
4月20日東京13歳未勝利ダート1600カールマジ号牝3長浜 鴻緒52小西 一男118
4月20日東京13歳未勝利ダート1600ルルフィーユ号牝3北村 宏司55伊藤 大士82
4月20日福島10尾瀬特別(4歳上2勝クラス)ダート1700ヒドゥンキング号牡5黛 弘人57伊藤 大士17
4月13日中山63歳1勝クラスダート1800スプレーフォール号牡3石川 裕紀人57相澤 郁23
4月13日福島84歳上1勝クラス芝1800ルージュアマルフィ号牝4杉原 誠人56鹿戸 雄一112
4月13日福島43歳未勝利芝2000オーシンダイヤ号牝3佐藤 翔馬52鈴木 慎太郎1615
4月13日福島43歳未勝利芝2000ウインプロティア号牝3小林 勝太52鈴木 慎太郎55
4月7日中山63歳1勝クラスダート1800ローズパンラズナ号牝3三浦 皇成55鹿戸 雄一97
4月7日中山43歳未勝利芝1600ペイシャバロ号牝3小林 凌大55小西 一男1414
4月7日中山13歳未勝利ダート1200ニシノシンク号牝3勝浦 正樹55小西 一男915
4月7日福島124歳上1勝クラス芝2000テラフォーミング号牡5永野 猛蔵57石瀬 浩三62
4月7日福島11モルガナイトステークス(4歳上オープン)芝1200モリノドリーム号牝5丸山 元気55鹿戸 雄一32
4月7日福島9喜多方特別(4歳上2勝クラス)ダート1700ヒドゥンキング号牡5黛 弘人58伊藤 大士33
4月6日中山124歳上1勝クラスダート1200カリカ号牝5吉田 豊56小西 一男138
4月6日中山10船橋ステークス(4歳上3勝クラス)芝1200スピードオブライト号牝4石川 裕紀人56相澤 郁57
4月6日中山63歳未勝利ダート1800アルヴィア号牡3田辺 裕信57小西 一男54
4月6日中山33歳未勝利ダート1800マグナレガリア号牡3田辺 裕信57相澤 郁75
4月6日福島64歳上1勝クラスダート1700カヤドーブラック号牝4大江原 比呂52黒岩 陽一1313
3月31日中山84歳上1勝クラス芝1600ジェムステート号牡4勝浦 正樹58矢嶋 大樹116
3月31日中山73歳1勝クラスダート1800カフェアローロ号牝3長浜 鴻緒52古賀 慎明87
3月31日中山63歳1勝クラス芝1600マッスルバック号牡3柴田 善臣57鹿戸 雄一95
3月31日中山53歳未勝利芝2200ハナアヤメ号牝3長浜 鴻緒52相澤 郁1416
3月31日中山33歳未勝利ダート1800リュウノアラー号牡3小林 凌大5757小西 一男1414
3月24日阪神10御堂筋ステークス(4歳上3勝クラス)芝2400ボーンジーニアス号牡6亀田 温心58小西 一男88
3月24日阪神33歳未勝利ダート1800ミユキマーベリック号牡3亀田 温心57小西 一男1511
3月24日中京11第54回高松宮記念(GⅠ)芝1200ウインカーネリアン号牡7三浦 皇成58鹿戸 雄一114
3月24日中京23歳未勝利芝2000ファイアクラッカー号牝3C.ルメール55鹿戸 雄一412
3月24日中山11マーチステークス(GⅢ)ダート1800ペイシャエス号牡5横山 和生58小西 一男23
3月24日中山33歳未勝利ダート1800スプレーフォール号牡3石川 裕紀人57相澤 郁11
3月24日中山13歳未勝利ダート1800カールマジ号牝3横山 和生55小西 一男911
3月24日中山13歳未勝利ダート1800ウーバークイーン号牝3津村 明秀55相澤 郁614
3月23日中京10熊野特別(4歳上2勝クラス)芝2200シーウィザード号牡4荻野 極57鹿戸 雄一42
3月23日中京74歳上1勝クラス芝1600ダッチアイリス号牝4吉田 豊56相澤 郁113
3月17日中京124歳上1勝クラスダート1200ゼンリョクダンス号牝4丸山 元気56鈴木 慎太郎149
3月17日中山9スピカステークス(4歳上3勝クラス)芝1800ロジマンボ号牡5北村 宏司58古賀 慎明1215
3月17日中山64歳上1勝クラス芝2000ルーチェロッサ号牝4三浦 皇成55相澤 郁1010
3月16日中山74歳上1勝クラスダート1800ミユキザストロング号牡5小林 凌大58小西 一男58
3月16日中山43歳未勝利芝1800レッドライトニング号牡3吉田 豊57鹿戸 雄一54
3月10日中京11第60回金鯱勝(GⅡ)芝2000バラジ号騙5菅原 明良57鹿戸 雄一1111
3月10日中山73歳1勝クラス芝1200アララララ号牡3丹内 祐次57清水 英克11
3月10日中山63歳1勝クラスダート1800マッスルバック号牡3大江原 比呂53鹿戸 雄一1016
3月10日中山33歳未勝利ダート1800アルヴィア号牡3田辺 裕信57小西 一男77
3月9日中京10恋路ケ浜特別(4歳上2勝クラス)芝2000シーウィザード号牡4荻野 極58鹿戸 雄一35
3月9日中京10恋路ケ浜特別(4歳上2勝クラス)芝2000ウインオーディン号牡4三浦 皇成58鹿戸 雄一22
3月9日中京23歳未勝利芝1400メリージェーン号牝3木幡 育也55鹿戸 雄一21
3月9日中山10アクアマリンS(4歳上3勝クラス)芝1200スピードオブライト号牝4石川 裕紀人54相澤 郁62
3月9日中山9鎌ケ谷特別(4歳上2勝クラス)ダート1800ソムリエ号牡4横山 琉人58相澤 郁84
3月3日小倉124歳上1勝クラスダート1700ヒドゥンキング号牡5黛 弘人58伊藤 大士131
3月3日小倉11関門橋ステークス(4歳上3勝クラス)芝2000ウインシュクラン号騙6丹内 祐次58鹿戸 雄一79
3月3日中山9湾岸ステークス(4歳上3勝クラス)芝2200ボーンジーニアス号牡6木幡 巧也58小西 一男1412
3月3日中山74歳上1勝クラスダート1800カヤドーブラック号牝4木幡 巧也56黒岩 陽一811
3月3日中山53歳未勝利芝1600キャルベイクルーズ号牡3柴田 善臣57鹿戸 雄一910
3月3日中山33歳未勝利ダート1800スプレーフォール号牡3石川 裕紀人57相澤 郁14
3月3日中山23歳未勝利ダート1200ミユキマーベリック号牡3野中 悠太郎57小西 一男1413
3月2日中山74歳上1勝クラスダート1200ゼンリョクダンス号牝4内田 博幸56鈴木 慎太郎139
3月2日中山43歳未勝利ダート1800カールマジ号牝3横山 和生55小西 一男74
3月2日中山33歳未勝利ダート1200イロイロ号牝3伊藤 工真55金成 貴史1413
2月25日小倉10国東特別(4歳上1勝クラス)芝2000ポリクシニーズ号牡5荻野 極58黒岩 陽一99
2月25日小倉84歳上1勝クラスダート1700ミユキザストロング号牡5勝浦 正樹58小西 一男76
2月25日小倉74歳上1勝クラス芝2600テラフォーミング号牡5鮫島 克駿58相澤 郁29
2月25日中山124歳上2勝クラスダート1800ソムリエ号牡4横山 琉人56相澤 郁83
2月25日中山53歳未勝利芝1600カフェロワン号牡3内田 博幸57古賀 慎明139
2月24日小倉124歳上1勝クラス芝1200ホイッスルソング号牝4丹内 祐次56黒岩 陽一29
2月24日小倉64歳上1勝クラス芝1800ヒドゥンキング号牡5黛 弘人58伊藤 大士108
2月24日中山9水仙賞(3歳上1勝クラス)芝2200アースイオス号牡3横山 和生57小西 一男67
2月24日中山43歳未勝利ダート1800ハナアヤメ号牝3横山 琉人54相澤 郁1514
2月24日中山43歳未勝利ダート1800ルルフィーユ号牝3杉原 誠人55伊藤 大士75
2月24日中山23歳未勝利ダート1800リュウノアラー号牡3野中 悠太57小西 一男1516
2月18日小倉4障害4歳上未勝利障2860ヴラディア号牡5伴 啓太60小西 一男79
2月18日東京10コパノリッキーカップ(4歳上3勝クラス)芝2000ボーンジーニアス号牡6R.キング53小西 一男99
2月17日小倉63歳未勝利芝2000ウーバークイーン号牝3横山 琉人54相澤 郁88
2月17日東京53歳未勝利芝2400トライデント号牡3三浦 皇成57鹿戸 雄一157
2月15日大井9C2六 七ダート1200ジェットスピード号騙5西 啓太56坂井 英光21
2月11日小倉84歳上1勝クラスダート1700ミユキザストロング号牡5小林 凌大56小西 一男82
2月11日小倉53歳未勝利芝2000グレースアイリス号牝3永島 まな52相澤 郁86
2月11日東京10バレンタインステークス(4歳上オープン)ダート1400レッドヴェイロン号牡9吉田 豊58鹿戸 雄一61
2月11日東京53歳未勝利芝1800マグナレガリア号牡3津村 明秀57相澤 郁48
2月11日東京33歳未勝利ダート1600ルルフィーユ号牝3三浦 皇成55伊藤 大士125
2月10日小倉74歳上1勝クラスダート1700テンナイトパール号牝8勝浦 正樹56小西 一男1011
2月10日京都84歳上1勝クラスダート1200エスジースパークル号牝4永島 まな53鈴木 慎太郎78
2月10日京都13歳未勝利ダート1800カールマジ号牝3川須 栄彦55小西 一男85
2月10日東京53歳未勝利芝1400メリージェーン号牝3木幡 育也55鹿戸 雄一62
2月4日小倉4障害4歳上未勝利障2860ヴラディア号牡5上野 翔60小西 一男44
2月4日小倉23歳未勝利芝1800グレースアイリス号牝3横山 琉人54相澤 郁710
2月4日東京11東京新聞杯(GⅢ)芝1600ウインカーネリアン号牡7三浦 皇成58鹿戸 雄一42
2月4日東京53歳新馬芝1800キャルベイクルーズ号牡3柴田 善臣57鹿戸 雄一94
2月3日東京10テレビ山梨杯(4歳上2勝クラス)芝1400ルルローズ号牝6木幡 巧也53伊藤 大士136
2月3日東京10テレビ山梨杯(4歳上2勝クラス)芝1400ココリホウオウ号牡6横山 和生57古賀 慎明1112
2月3日東京74歳上1勝クラス芝1600ダッチアイリス号牝4石川 裕紀人56相澤 郁96
1月28日小倉124歳上1勝クラス芝2000ポリクシニーズ号牡5荻野 極58黒岩 陽一125
1月28日小倉84歳上1勝クラス芝1200ホイッスルソング号牝4丹内 祐次56黒岩 陽一54
1月28日小倉74歳上1勝クラスダート1700テンナイトパール号牝8勝浦 正樹56小西 一男147
1月28日東京11根岸ステークス(4歳上オープン)ダート1400ケンシンコウ号牡7田辺 裕信57小西 一男1416
1月28日東京23歳新馬ダート1400カールマジ号牝3菅原 明良55小西 一男812
1月27日小倉9足立山特別(4歳上1勝クラス)芝2600ウインマイルート号牡5西村 淳也58鈴木 慎太郎28
1月27日東京84歳上2勝クラスダート2100ソムリエ号牡4横山 琉人56相澤 郁912
1月24日大井8C2八 九十ダート1400ジェットスピード号騙5西 啓太56坂井 英光21
1月21日小倉9八幡特別(4歳上1勝クラス)芝1200ホイッスルソング号牝4丹内 祐次56黒岩 陽一78
1月21日小倉84歳上1勝クラスダート1700ミユキザストロング号牡5勝浦 正樹58小西 一男711
1月21日小倉63歳未勝利芝2000コスモヴィーコ号牡3丹内 祐次57黒岩 陽一71
1月21日中山74歳上1勝クラスダート1800テンホワイトラブ号牝4吉田 豊55小西 一男69
1月21日中山74歳上1勝クラスダート1800カヤドーブラック号牝4木幡 巧也55黒岩 陽一138
1月21日中山53歳未勝利芝2200トライデント号牡3三浦 皇成57鹿戸 雄一137
1月21日中山44歳上1勝クラスダート1200ニシノコニャック号牡5大野 拓弥58伊藤 大士811
1月21日中山23歳未勝利ダート1800ウインプロティア号牝3R.キングスコート55鈴木 慎太郎68
1月21日中山23歳未勝利ダート1800カフェアローロ号牝3横山 和生55古賀 慎明21
1月20日小倉10戸畑特別(4歳上1勝クラス)芝2000ポリクシニーズ号牡5荻野 極58黒岩 陽一1014
1月20日小倉10戸畑特別(4歳上1勝クラス)芝2000ヒドゥンキング号牡5黛 弘人58伊藤 大士148
1月20日小倉10戸畑特別(4歳上1勝クラス)芝2000テラフォーミング号牡5鮫島 克駿58相澤 郁44
1月20日中山33歳新馬ダート1200テンクウジョー号牡3横山 和生57小西 一男21
1月20日中山23歳未勝利ダート1800ミユキマーベリック号牡3野中 悠太郎57小西 一男512
1月14日小倉9玄海特別(4歳上2勝クラス)芝2000ウインシュクラン号騙6丹内 祐次58鹿戸 雄一61
1月14日小倉84歳上1勝クラスダート1700テンナイトパール号牝8小林 凌大54小西 一男1210
1月14日中山9サンライズステークス(4歳上3勝クラス)芝1200スピードオブライト号牝4石川 裕紀人54相澤 郁16
1月13日小倉84歳上1勝クラス芝1800ヒドゥンキング号牡5丸山 元気58伊藤 大士156
1月13日小倉64歳上1勝クラス芝2600ウインマイルート号牡5佐々木 大輔57鈴木 慎太郎24
1月13日中山124歳上2勝クラス芝1200ココリホウオウ号牡6横山 和生58古賀 慎明310
1月13日中山124歳上2勝クラス芝1200ルルローズ号牝6木幡 巧也56伊藤 大士115
1月13日中山63歳未勝利芝2000ウーバークイーン号牝3横山 琉人54相澤 郁96
1月13日中山23歳未勝利ダート1800スプレーフォール号牡3石川 裕紀人57相澤 郁32
1月8日中山11カーバンクルS(4歳上オープン)芝1200モリノドリーム号牝5横山 武史55鹿戸 雄一24
1月7日中山10ポルックスステークス(4歳上オープン)ダート1800ペイシャエス号牡5菅原 明良60小西 一男56
1月7日中山84歳上1勝クラスダート1800ルージュアマルフィ号牝4菅原 明良55鹿戸 雄一1113
1月6日中山124歳上2勝クラスダート1800ウインジョイフル号牡7内田 博幸58鹿戸 雄一1610
1月6日中山84歳上1勝クラスダート1800テンホワイトラブ号牝4小林 凌大53小西 一男106
1月6日中山73歳1勝クラス芝1200アララララ号牡3丹内 祐次57清水 英克12
1月6日中山23歳未勝利ダート1800オーシンダイヤ号牝3津村 明秀55鈴木 慎太郎1315
1月6日中山13歳未勝利ダート1200サナダ号牡3佐々木大56杉浦 宏昭79